الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎‎

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
كرة السلة
د.محمد ياسر
8:30
10:30
م.م بشائر+طيبة
تشريح
د.احمد عبودي
8:30
10:30
جمناستك إيقاعي
د.حلا
8:30
10:30
م.م زهراء+رسل
حقوق إنسان
م.م حازم محمد دهش
8:30
10:30
ساحة وميدان
د.حيدر
8:30
10:30
م.م سلا + رقية
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ساحة وميدان
د.حيدر
10:30
12:30
م.م سلا + رقية
اللغة العربية
د.كاظم عودة
10:30
12:30
كشافة
د. علي صادق
10:30
12:30
مها+م.م ايلاد
اللغة الانكليزية
م.م أشواق عودة
10:30
12:30
كرة السلة
د.محمد ياسر
10:30
12:30
م.م بشائر+طيبة
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حاسبات
م.م أشواق
12:30
2:30
م.م علاء طالب
سباحة
م.م احمد
12:30
2:30
م.م اسراء +م.م دعاء
فلسفة
د.علي بخيت
12:30
2:30
جمناستك إيقاعي
د.حلا
12:30
2:30
م.م زهراء+رسل
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
ساحة وميدان
د.علي +م.منتظر+احمد
8:20
10:30
8:30 - 9:00
سباحة
م.م احمد
8:30
10:30
م.م اسراء +م.م دعاء
كرة القدم
د.محسن
8:30
10:30
د.بشار
فلسفة
د.علي بخيت
8:30
10:30
كرة القدم
د.محسن
8:30
10:30
د.بشار
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حاسبات
م.م أشواق
10:30
12:30
م.م علاء طالب
تشريح
د.احمد عبودي
10:30
12:30
ساحة وميدان
د.علي
10:30
12:30
م.منتظر+احمد
حقوق إنسان
م.م حازم محمد دهش
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
أثقال
د.علي صادق
12:30
2:30
كرار+علي حسين
كرة السلة
د.احمد
12:30
2:30
م.م حسن
اللغة الانكليزية
م.م أشواق عودة
12:30
2:30
كرة السلة
د.احمد
12:30
2:30
م.م حسن
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
حاسبات
م.م أشواق
8:30
10:30
م.م علاء طالب
اللغة العربية
د.كاظم عودة
8:30
10:30
ساحة وميدان
د.علي
8:30
10:30
م.منتظر+احمد
اللغة الانكليزية
م.م اشواق عودة
8:30
10:30
كرة السلة
د.احمد
8:30
10:30
م.م حسن
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أثقال
د.علي صادق
10:30
12:30
كرار+علي حسين
سباحة
م.م احمد
10:30
12:30
م.م اسراء +م.م دعاء
كرة السلة
د.احمد
10:30
12:30
م.م حسن
فلسفة
د.علي بخيت
10:30
12:30
كرة القدم
د.محسن
10:30
12:30
د.بشار
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ساحة وميدان
د.علي
12:30
2:30
م.منتظر+احمد
تشريح
د.احمد عبودي
12:30
2:30
كرة القدم
د.محسن
12:30
2:30
د.بشار
حقوق إنسان
م.م حازم محمد دهش
12:30
2:30
كشافة
د. علي صادق
12:30
2:30
مها+م.م ايلاد
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
جمناستك أجهزة
د.حلا
8:30
10:30
م.م زهراء+رسل
بحث علمي
د.ايمن هاني
8:30
10:30
جمناستك إيقاعي
د.غصون
8:30
10:30
م.م زهراء+رسل
مبارزة  
م.م دعاء
8:30
10:30
سجاد+م.م محمد
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فسلجة التدريب
د. باسم حسن
10:30
12:30
الكرة الطائرة
د.حاتم
10:30
12:30
م. محمود+م.م ظلال
الإصابات البدنية وتأهيلها
د.باسم ناجي
10:30
12:30
كرة اليد
د.حسنين
10:30
12:30
م سامر+طيبة
العاب مضرب
د. مسلم
10:30
12:30
م.م علي+ م م سماح
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تعلم حركي
د.محمد ياسر
12:30
2:30
كرة قدم / صالات
د.علي مهدي
12:30
2:30
م.م إسراء علاوي
جمناستك أجهزة
د.حلا
12:30
2:30
م.م زهراء+رسل
طرائق التدريس
د.علي مهدي
12:30
2:30
د.هند+م.م اسراء
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
كرة قدم
د.علي مهدي
8:30
10:30
د.باسم
تعلم حركي
د. خالد شاكر
8:30
10:30
جمناستك أجهزة
د.وائل
8:30
10:30
حسن
طرائق التدريس
د.علي مهدي
8:30
10:30
د.هند+م.م علي
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جمناستك أجهزة
د.وائل+حسن
10:30
12:30
بحث علمي
د.ايمن هاني
10:30
12:30
مصارعة 
م.محسن
10:30
12:30
كرار+حسن
مبارزة  
م.م دعاء
10:30
12:30
سجاد+م.م محمد
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
فسلجة التدريب
د. باسم حسن
12:30
2:30
الكرة الطائرة
د.حاتم
12:30
2:30
م. محمود +علي
الإصابات البدنية وتأهيلها
د.حيدر عبد علي
12:30
2:30
كرة اليد
د.حسنين
12:30
2:30
م.سامر
العاب مضرب
د. مسلم
12:30
2:30
م.م علي+ م م سماح
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فسلجة التدريب
د.بشار عبود
8:30
10:30
الكرة الطائرة
د.حاتم
8:30
10:30
م. محمود+ علي
كرة اليد
د.حسنين
8:30
10:30
م.سامر
العاب مضرب
د. مسلم
8:30
10:30
م.م علي+ م م سماح
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تعلم حركي
د.حاتم فليح
10:30
12:30
كرة قدم
د.علي مهدي
10:30
12:30
د.باسم
جمناستك أجهزة
د.وائل
10:30
12:30
حسن
طرائق التدريس
د.علي مهدي
10:30
12:30
د.هند+م.م علي
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جمناستك أجهزة
د.وائل
12:30
2:30
حسن
بحث علمي
د.أيمن هاني
12:30
2:30
مصارعة 
م.محسن
12:30
2:30
كرار+ حسن
مبارزة
م.م دعاء
12:30
2:30
سجاد+م.م محمد
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اختبارات
د. سلمان عكاب
8:30
10:30
ملاكمة
د.عباس
8:30
10:30
د.حيدر
التدريب الرياضي
د.حسنين عبد الكاظم
8:30
10:30
الكرة الطائرة
د.باسم
8:30
10:30
م.غيث+م.م علي
كرة اليد
د.فاضل
8:30
10:30
د.غسان+م.سامر
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جمناستك أجهزة
د.وائل
10:30
12:30
حسن
ساحة وميدان
د.مقدام
10:30
12:30
همام
إحصاء
د.عادل محمد
10:30
12:30
ساحة وميدان
د.مقدام
10:30
12:30
همام
الكرة الطائرة
د.باسم
10:30
12:30
م.غيث+م.م علي
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حرية
د. علياء سعيد
12:30
2:30
كرة اليد
د.فاضل
12:30
2:30
د.غسان+م.سامر
بايوميكانيك
د.عمار مكي 
12:30
2:30
كرة السلة
د.حسنين جمعة
12:30
2:30
د.أيمن
جمناستك أجهزة
د.وائل
12:30
2:30
حسن
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
التدريب الرياضي
د.حسنين جمعة
8:30
10:30
ساحة وميدان
د. عادل
8:30
10:30
م.م زينب+ رقية
احصاء
د.عادل محمد
8:30
10:30
كرة السلة
د.حسنين جمعة
8:30
10:30
د. ايمن +م.م بشائر
الكرة الطائرة
د.باسم
8:30
10:30
م.م أفراح+م. غيث
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حرية
د. علياء سعيد
10:30
12:30
كرة اليد
د.فاضل
10:30
12:30
د.غسان+طيبة
بايوميكانيك
د.عمار مكي 
10:30
12:30
الكرة الطائرة
د.باسم
10:30
12:30
م.م أفراح+م. غيث
جمناستك أجهزة
د. غصون
10:30
12:30
م.م زهراء+ظلال
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اختبارات
د. حلا رزاق
12:30
2:30
لياقة بدنية
م.م أسراء
12:30
2:30
رسل +مها
جمناستك أجهزة
د. غصون
12:30
2:30
م.م زهراء+ظلال
ساحة وميدان
د. عادل
12:30
2:30
م.م زينب+ رقية
كرة اليد
د.فاضل
12:30
2:30
د.غسان+طيبة
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
حرية
د. علياء سعيد
8:30
10:30
كرة اليد
د.فاضل
8:30
10:30
د.غسان+م.سامر
بايوميكانيك
د.عمار مكي 
8:30
10:30
ساحة وميدان
د.مقدام  
8:30
10:30
همام
جمناستك أجهزة
د.وائل
8:30
10:30
حسن
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اختبارات
د. أيمن هاني
10:30
12:30
ملاكمة
د.عباس
10:30
12:30
د.حيدر
جمناستك أجهزة
د.وائل
10:30
12:30
حسن
كرة السلة
د.حسنين جمعة
10:30
12:30
د. ايمن
كرة اليد
د.فاضل
10:30
12:30
د.غسان+م.سامر
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التدريب الرياضي
د.حسنين جمعة
12:30
2:30
ساحة وميدان
د.مقدام  
12:30
2:30
همام
إحصاء
د.عادل محمد
12:30
2:30
الكرة الطائرة
د.باسم
12:30
2:30
م.غيث+م.م علي
الكرة الطائرة
د.باسم
12:30
2:30
م.غيث+م.م علي
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ساحة وميدان
د.عمار
8:30
10:30
م.م سلا+رقية
كرة السلة
د.حسنين
8:30
10:30
د. هند + م.م بشائر
التدريب  الرياضي
د.عباس مهدي
8:30
10:30
رياضة خواص
د.هند محمد
8:30
10:30
كرة قدم / صالات
د.حسن هادي
8:30
10:30
م.م إسراء
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كرة الطائرة
د.فراس
10:30
12:30
م.م افراح +م.محمود
طرائق التدريس
د.محمد
10:30
12:30
د.علي محمد+ م.م ايلاد
الإدارة والتنظيم
د.غسان محمد
10:30
12:30
علم النفس الرياضي
د. فاضل كردي
10:30
12:30
ساحة وميدان
د.عمار
10:30
12:30
م.م سلا+رقية
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
كرة اليد
د.خالد
12:30
2:30
د.حسنين
تحليل حركي
د. حيدر فياض
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
كرة اليد
د.خالد
8:30
10:30
د.حسنين
طرائق التدريس
د.محمد
8:30
10:30
د.علي محمد+علي حسين
تحليل حركي
د. حيدر فياض
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ساحة وميدان
د.عمار
10:30
12:30
عبد الرحمن
كرة قدم
د.سلمان عكاب
10:30
12:30
د. حسن هادي
التدريب  الرياضي
د.مقدام عبد الكاظم
10:30
12:30
رياضة خواص
د. علي مهدي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الكرة الطائرة
د.فراس
12:30
2:30
م.محمود+م.م علي
الإدارة والتنظيم
د.غسان محمد
12:30
2:30
علم النفس الرياضي
د. حسن هادي
12:30
2:30
ساحة وميدان
د.عمار
12:30
2:30
عبد الرحمن
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
الكرة الطائرة
د.فراس
8:30
10:30
م.محمود+م.م علي
كرة قدم
د.سلمان عكاب
8:30
10:30
د. حسن هادي
الإدارة والتنظيم
د.غسان محمد
8:30
10:30
علم النفس الرياضي
د. محسن محمد
8:30
10:30
ساحة وميدان
د.عمار
8:30
10:30
عبد الرحمن
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كرة اليد
د.خالد
10:30
12:30
د.حسنين
كرة السلة
د.حسنين
10:30
12:30
م.م حسن
تحليل حركي
د. حيدر فياض
10:30
12:30
رياضة خواص
د. علي صادق
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ساحة وميدان
د.عمار
12:30
2:30
عبد الرحمن
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events available!