الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة المسائية

الجدول الدراسي للدراسة المسائية

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
3:00 - 3:30
حاسبات
م.م أشواق عودة
3:00
4:30
كرة القدم
م.م مصطفى
3:00
4:30
علي رياض
كرة السلة
د. احمد عبودي
3:00
4:30
فلسفة
د.علي بخيت
3:00
4:30
تشريح
د.بشار عبود
3:00
4:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
كرة السلة
د. احمد عبودي
4:30
6:00
إثقال
د. علي صادق
4:30
6:00
كرة القدم
م.م مصطفى
4:30
6:00
علي رياض
اللغة العربية
د. كاظم عودة
4:30
6:00
حقوق إنسان
م.م حازم محمد دهش
4:30
6:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
ساحة وميدان
م.م ضرغام
6:00
7:30
حيدر ناصر
كشافة
د.علي صادق
6:00
7:30
الساحة والميدان
م.م ضرغام
6:00
7:30
حيدر ناصر
اللغة الانكليزية
م.م أشواق عودة
6:00
7:30
سباحة
م.م مسلم محمد
6:00
7:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
3:00 - 3:30
كرة قدم
م.م جعفر
3:00
4:30
م.م أمير
مصارعة
د. احمد عبد الحمزة
3:00
4:30
الالكرة الطائرة
د حاتم
3:00
4:30
م.م جاسم
بحث علمي
د.أيمن هاني
3:00
4:30
الإصابات البدنية وتأهيلها
د. احمد عبودي
3:00
4:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
جمناستك اجهزة
د. وائل
4:30
6:00
كرة اليد
م. سامر مهدي
4:30
6:00
تعلم حركي
د.فراس كسوب
4:30
6:00
فسلجة التدريب
د. باسم حسن
4:30
6:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
جمناستك اجهزة
د. وائل
6:00
7:30
العاب مضرب
م.م سيف
6:00
7:30
م.م محمد
مبارزة
م.م اسماء
6:00
7:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
3:00 - 3:30
كرة اليد
د.فاضل.
3:00
4:30
م م رحاب
ملاكمة
د حيدر عبد
3:00
4:30
ساحة وميدان
م.م مصطفى
3:00
4:30
حيدر ناصر
بايوميكانيك
د.عمار مكي 
3:00
4:30
حرية
د. حسن هادي
3:00
4:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
ساحة وميدان
م.م مصطفى
4:30
6:00
حيدر ناصر
كرة السلة
د.حسنين جمعة
4:30
6:00
كرة الطائرة
م غيث
4:30
6:00
م.م عدي
إحصاء
د.عادل محمد
4:30
6:00
اختبارات
د. سلمان عكاب
4:30
6:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
الكرة الطائرة
م غيث
6:00
7:30
م.م عدي
كرة اليد
د.فاضل+
6:00
7:30
م.م رحاب
جمناستك أجهزة
د.وائل
6:00
7:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
جمناستك أجهزة
د.وائل
7:30
9:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
3:00 - 3:30
ساحة وميدان
م.م ضرغام
3:00
4:30
م.م مصطفى
كرة السلة
د.أيمن هاني
3:00
4:30
طرائق التدريس
د.محمد ياسر
3:00
4:30
تحليل حركي
د. حيدر فياض
3:00
4:30
رياضة خواص
د. علي مهدي
3:00
4:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
كرة يد
د خالد شاكر
4:30
6:00
كرة قدم
م.م جعفر
4:30
6:00
م.م مصطفى
ساحة وميدان
م.م ضرغام
4:30
6:00
م.م مصطفى
التدريب الرياضي
د.عباس مهدي
4:30
6:00
الإدارة والتنظيم
م.د غسان محمد
4:30
6:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
الكرة الطائرة
م.محمود ناصر
6:00
7:30
علم النفس الرياضي
د. محسن محمد
6:00
7:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!